[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Разнообразие медиаторов
toxaprivet123Дата: Понеділок, 23.09.2024, 17:44:10 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет сейчас очень большое разнообразие медиаторов, и мне хотелось бы что то присмотреть для себя, но хотелось бы проверенную платформу на которой есть всё для гитар?
 
katanamen29Дата: Понеділок, 23.09.2024, 20:20:56 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Когда я начал углубляться в игру на гитаре, я не сразу осознал, насколько важен правильный медиатор. Сначала я использовал обычные пластиковые медиаторы, которые попались под руку, но со временем стал замечать, что они не всегда соответствуют моим нуждам. Звук был не совсем тем, что я хотел услышать, а техника игры порой оставляла желать лучшего. Я понимал, что мне нужно что-то особенное, и решил начать поиски идеального медиатора. Собрав информацию о различных типах медиаторов, я осознал, что они могут значительно влиять на звучание и удобство игры. Я начал искать подходящий вариант, который бы помог мне выразить свои музыкальные идеи. В этом поиске мне посоветовали обратиться в https://soundmaster.ua/stojki-....diatory , и это оказалось отличным решением.
 
zazajoj789Дата: Понеділок, 23.09.2024, 20:59:31 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Толщина этого аксессуара, как мы уже отмечали, обычно подбирается в зависимости от толщины струн. Но не только – от этого параметра зависит техника исполнения и звучание определённых нот. Важно, чтобы устройство удобно лежало в руке, и вам было удобно им пользоваться. С выбором материала, из которого изготовлен медиатор, всё намного проще. Раньше самыми популярными моделями были металлические – они обогащали звучание характерным призвуком металла. Особенно он нравился исполнителям музыки в жанре рок. Но такие устройства имели существенный недостаток – при их использовании струны инструмента изнашивались моментально. Поэтому сегодня самыми популярными являются медиаторы для гитары из пластика.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: