[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Кто может порекомендовать надежное такси Одесса-Констанца?
fornodguestДата: П'ятниця, 28.06.2024, 10:38:47 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 92
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем! Нужно срочно съездить по делам из Одессы в Констанцу. Думаю заказать такси, потому что не хочется мучиться с общественным транспортом и пересадками. Хотелось бы, чтобы поездка была комфортной, машина чистой и просторной, а водитель вежливым и знающим маршрут. Если кто-то уже пользовался подобными услугами, поделитесь, пожалуйста, опытом. Какое такси лучше выбрать? Заранее спасибо за советы!
 
alinagershikДата: П'ятниця, 28.06.2024, 12:56:01 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 96
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Могу порекомендовать такси BST. Недавно сама ездила с ними из Одессы в Констанцу и осталась очень довольна. Цена начинается от 360$, что для такого уровня сервиса вполне приемлемо. Машины у них очень комфортные, чистые и современные, с кондиционером и удобными сиденьями. Водитель был вежливым и профессиональным, приехал вовремя и сразу помог с багажом. Поездка прошла без проблем, водитель хорошо знал маршрут и выбрал оптимальный путь, чтобы избежать пробок. В пути предлагали воду, что было очень кстати. Ещё понравилось, что можно было остановиться по пути, чтобы размяться или купить что-то в дорогу. Все контакты и подробности можно найти на их сайте: https://blackseataxi.com/taksi-odessa-konstanca Надеюсь, мой совет поможет!
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: